Ирбис

Мебельная компания

Заказывали в этой компании кухонный гарнитур. Было много идей, и сотрудники фирмы помогли определиться с конечным вариантом, который пришёлся нам по душе. После предварительных (и бесплатных!) замеров нам было предложено выбрать цвет, материал фасадов и столешницы из имеющихся образцов. Также Валерий учёл наши пожелания по фурнитуре (хотелось нестандартные ручки на дверки шкафчиков) и установил по нашей просьбе выдвижную розетку (есть на фото). После этого в кратчайшие сроки нам был предоставлен эскиз нашей будущей кухни. Процесс изготовления гарнитура занял примерно 2 недели, установили кухню за 2 дня. По стоимоимости кухня вышла существенно дешевле, чем если бы мы брали аналогичную в мебельном салоне. За время использования гарнитура (примерно 4 месяца) никаких неисправностей не возникло, все работает и выглядит так же, как и после установки :) В планах заказ другой мебели для дома у этой фирмы.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что Вам понравилась наша работа.

Также будем рады продолжению нашего сотрудничества!