ИПМ

Клиника
  • Аэровокзальная, 19
  • Краевая больница 1000 м

Хочу поблагодарить всю клинику в целом и Ушакову М.В. в частности за работу!Мы долго обследовали маму и вроде бы к кому только не водили-все врачи и диагноз ставили и лечение серьезное расписывали,но что-то всё не помогало.По совету знакомых обратились в эту клинику. Читая сейчас отзывы, кажется,что мы были в другом месте!Клиника приятная,начиная от интерьера,заканчивая улыбками врачей и среднего мед.персонала. Записались на определенное время,приняли точно в назначенный час. И главное-врач!Как я считала,найти грамотного невролога большая проблема, но мы справились) После очень длительного разговора с Майей Владимировной и одного лекарства,а не целого списка -как было ранее,мамино самочувствие значительно улучшилось!Спасибо большое!Рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы обязательно передадим вашу благодарность Ушаковой Майе Владимировне.Мы очень рады, что смогли помочь вашей маме.

Берегите себя и будьте здоровы!

• Спасибо Вам за отзыв!

Берегите себя и будьте здоровы!