Ионесси

Дисконт-центр

Сегодня посетили данный филиал.Продавец-консультант явно на своем месте! Вежливый, быстрый, заинтересованный,одновременно работавший с тремя клиентами! Мы ушли с покупкой!

Спасибо за добрые слова! Обязательно передадим их сотрудникам магазина. Какую пару приобрели? Делитесь впечатлениями!

p.s. ...ждём уточнение к вашему отзыву на другой филиал!;)

Добрый вечер!Сегодня весь день находилась в поиске обуви для дочери.В очередной раз вернулась в магазин фирмы Ионесси.Рекомендую только натур.кожа.кроссовки супер!!!

Спасибо за Ваши впечатления! Мы рады, что наша обувь нравится Вам и дочери! Носите с удовольствием. Ждём коменнтарии после носки этой модели.

Здравствуйте! Была в магазине 8 сентября. Очень огорчена запахом в магазине - сильно пахло сигаретным дымом. Консультант ни поздоровалась, ни попрощалась, сидела и грызла семечки. Выбрать себе что-то не представляла возможным из-за раздражающего меня запаха. Покинула магазин быстро.

Мария, спасибо за бдительность и ваш отзыв! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным обслуживанием. Обязательно проведём работу с персоналом и примем меры.

очень тяжёлая обувь и кожа грубая и дубяная((( пора уже использовать более мягкую кожу и как то сапоги станут легче,например женским зимним сапогом можно и убить человека((