Invitro

Медицинская компания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 11 — 33 помещение; 1 этаж
  • Кода Медистал 170 м

Хочу начать с хорошего. Давно сдаю анализы в Инвитро и очень довольна всегда была их работой. Работают быстро, вежливо, результаты на почту, медперсонал квалифицированный! И я расслабилась, перестала бояться. Но сегодня наступил "Катин день"! Вы спросите, кто такая Катя? Это медсестра, к которой я до этого ни разу не попадала и вам не советую. Началось с вопроса из какой руки будем брать. Говорю; "Из любой, как вам удобнее". Посмотрела на правую, говорит там кровь не прогоняется, хотя несколько дней назад из этой руки здесь же брали на раз-два! Ну ладно, стала брать из другой, сразу не понравилось, что больно, ну ничего, взяли и слава Богу. Ой, говорит я забыла еще одну пробирку набрать! Разматывает руку, я спрашиваю, а так можно в одно и то же место ткать несколько раз. Заматывает руку и говорит, давайте из кисти возьмем. Мать родная! Я уже поняла, уйду , как с поля боя. Взяла из кисти, при этом уронила пробирку на пол, хорошо хоть закрыть успела. Выхожу, спрашиваю у администратора, как зовут эту чудо-сестру - Катя! Говорю , хочу пожаловаться на нее, так и так, работает не внимательно, неаккуратно, быть беде. На что администратор отвечает " Но она же не специально!" А что, она ещё и специально может так делать?

Я конечно не откажусь от услуг Инвитро из-за Кати, т.к. много лет пользуюсь услугами этой компании и очень ими довольна, но хотела бы обратится к руководству- уберите Катю куда-нибудь , на ресепшн например. Понимаете, один такой сотрудник дискредитирует многолетний труд многих людей. Хорошо я оказалась давним клиентом и знаю, что это не системно, но тот , кто придет впервые, думаю, что после "Катиного дня" ни когда к вам не вернется! Лично я теперь буду спрашивать, кто берет анализы! Если Катя, то лучше перенесу мероприятие на другой день!

• Добрый день! Благодарим вас выбор нашей лаборатории. Мы внимательно следим за качеством работы наших сотрудников и хотели бы проверить работу медсестры. Напишите, пожалуйста, нам на почту: qc@invitro.ru ваши ФИО, номер телефона, ИНЗ (указан на чеке), адрес офиса, дату и примерное время обращения, а также пришлите ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли вас идентифицировать. Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами, чтобы рассказать о ее итогах.

С уважением, команда ИНВИТРО