Invitro

Медицинская компания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 11 — 33 помещение; 1 этаж
  • Кода Медистал 170 м

Хочу выразить благодарность работникам этого филиала.

Хочу выразить благодарность работникам этого филиала.

Нужно было сдать кровь из вены ребенку возрастом 1 год 1 месяц. Мы зашли, спросили смогут ли взять анализ, нам ответили, что нужно посмотреть руки ребенка (уже плюс), помогли раздеться, посмотрели ручки и сделали забор из правой, помогали держать, ребенок расплакался, но совсем немного, скорее от непривычной обстановки. Кровь взяли очень аккуратно, на руке осталась еле заметная точка.

Оплату с нас взяли уже после забора крови, что я считаю большим плюсом, так как если бы вдруг не получилось взять кровь, то пришлось бы ещё тратить время на оформление возврата. Результат был готов раньше обозначенного срока (а именно на следующий день).

В общем спасибо вам большое за профессионализм и человеческое отношение!

• Добрый день!

Спасибо, что оценили профессионализм наших сотрудников. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, команда ИНВИТРО.