• Красноярск, Кирова улица, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

В 2016 году делала подтяжку груди у Чикишевой И.В. после операции образовалась киста и фиброаденома. Инна Викторовна сказала: "Не может быть, приходите на консультацию". Пришла, сделала УЗИ, все подтвердилось. Направила к маммологу-онкологу. Прохожу лечение ( не из дешевых, скажу я Вам). Надеюсь все будет хорошо. Но ...... теперь всю жизнь наблюдаться у маммолога-онколога ? Не услышала от доктора ни сожаления , ни сочувствия, ни рекомендаций.

• Елена, киста и фиброаденома гормонзависимое состояние.При чем здесь операция?Странно, что вам этого маммолог не рассказал, если вы лечение проходите.У меня мастопатия с 25лет и кисты с 30.Это проблема многих женщин.Я операцию делала после 35.

• У меня на одной груди ( обычно на обеих, если от гормонов), на месте швов и именно от операции, уплотнения прямо под швами. Перед операцией сдавала анализы и ничего не было обнаружено. Сразу после операции, находясь еще в стационаре, у меня эта грудь была очень горячая и был огромный отек, далее она сильно кровоточила и была сплошным синяком. Даже когда снимали швы, я спросила, а не рано ли ? Из нее еще кровь льется . Мне ответили, это нормально. Я предполагаю, что, что-то пошло не так. И да, я прохожу лечение и маммолог сказал, что это, к сожалению, побочный эффект от операции и такое бывает и не редко.