• Красноярск, Кирова улица, 19 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Году в 98 ещё ребенком удаляла тут бородавки и родинку. Несмотря на то, что бородавки не исчезли, всегда считала клинику одной из лучших. Поэтому записалась на консультацию по удалению родинки и консультацию к Чикишевой И.В. по поводу коррекции шрама. На входе нас встретила та самая гардеробщица с её расспросами куда иду. Администраторы мило болтают в процессе оформления карты, с клиентами уже не так мило - очень бросается в глаза, и даже не уточнили в журнале записи на какое время и к какому доктору я иду, отправили с родинкой "к Алене" и назвали номер кабинета. Позже оказалось, что я записана к другому врачу, Армену Владимировичу. Ок.

У кабинета И.В. оказалось 2 чел - по записи на 12.15 и без. Я на 12.30 и на часах 12.30. Не стала возмущаться, моя консультация заняла 5мин, полностью меня удовлетворила. И.В. не стала ничего навязывать, наоборот отговорила от процедуры, подробно объяснив почему не стоит её делать. Консультация бесплатна.

У кабинета А.В. набралась приличная очередь, причем сидели люди записанные ещё на 12.15, время 12.50. Говорят врача ещё нет. Ждать не стала, на ресепшене спросила - почему нет доктора, "Потому что он работает с часу". Т.е. доктор работает с 13.00, а людей записывали с 12 часов. Это как?

Когда добралась до Флампа, почитала отзывы, поняла, что это их нормальное состояние - пристать со входа, быть не любезными, опаздывать на прием/неправильно записывать...

И да, при записи мне сказали, что удаление родинки от 700р до 3000. По отзывам вижу, что в любом случае 3000.

Удачно я не попала на прием.

• Нужно идти без записи: не так обидно, когда предварительно записался и ждать приходиться... Мне повезло- на приём попала сразу, без записи, Армен Владимирович-доктор хороший, с опытом работы. И проконсультировал, и вирусную бородавку безболезненно удалил, и дал совет, как обрабатывать, и всё записал. Спасибо ему и гардеробщица-женщина милая