Инстинкт

Студия танца на пилоне
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст11 — 1 офис; 1 этаж
  • Затон 130 м

Пришла в студию купив купон. До этого была в двух студиях, все было не то. Зал находится в доступном месте, единственное это количество разнообразных строений, не сразу получается найти. Очень порадовало отношения в инстинкте - девушка администратор проконсультировала по всем вопросам, подобрала удобное расписание.Все ученицы дружат друг с другом, на первой тренировки тебя подбадривают, обстановка семейная. Девчонки-тренера внимательны,дружелюбны. Очень уютная атмосфера,приходишь как домой. Пробная тренировка обошлась мне всего 150 рублей, затем я купила купон. Пошла на пилон к Кате и Наташе. Оба тренера отнеслись внимательно ко мне и подобрали легкие упражнения. Катя очень требовательная, уже через 10 минут тренировки мне хотелось умереть:) но все получилось. Наташа очень мягкая и заботливая, мне кажется она может и слона научить лазить по трубе. Еще хожу сюда на растяжку к Жене. Это первое место - где меня спросили о травмах. Я рада что открыла для себя это место, потому что здесь на тренировку хочется идти снова и снова, и каждая тренировка проходит по-разному. Хожу сюда чуть больше месяца и не могу нарадоваться. Если хотите результата и веселых тренировок то вам сюда.

Спасибо, что Вы с нами. Удачи на тренировках!