iNOVA

Клуб виртуальной реальности
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Не понравилось.

Играли четвером и персонал, как-то совсем не поинтересовался и почему-то оставили идиотские и глумливые "погоняла" игроков (титька, сопля и т.д.). Для них, наверное, это в порядке вещей.

Страшно грязное крыльцо. Все покрыто каким-то песком. Как будто глубоко забили на фасад.

Отвратительные впечатления.

Кто любит компьютерные игры и те, кто не очень любит, всем советую посетить данный клуб. Были с детьми 12-15 лет, круто!!! Дети в восторге, да и взрослые тоже)))

Ощущения офигенные 😁я визжяла капец😁 мужу очень понравилось! Ребята сотрудники тоже классные 😊👍🏽спасибо, посоветуем друзьям ❤️

Яночка, здравствуйте! Спасибо вам большое. Для нас это комплимент! =)) Приходите с друзьями!

Убивать зомби, как оказалось, не так просто! Эмоции не передаваемые, и это действительно виртуальная реальность - у тебя не будет бесконечных патронов в обойме, да и сами обоймы кончаются)) но теперь я знаю, где можно пройти подготовку перед зомбиапокалипсисом, всё таки время сейчас не спокойное)) так что, советую всем!

Мария, здравствуйте! Приходите к нам снова оттачивать мастерство виртуальной стрельбы))) В арсенале Arizona Sunshine, в которую вы играли, ещё много чего интересного, способного вас удивить!))

Ребята, это космос😍 Поиграли, получили просто море эмоций перед началом рабочей недели, спасибо, вы лучшие☝👑

Светлана, здравствуйте! Спасибо, мы рады стараться! В следующий раз приходите на подольше, попробуем более замысловатые игры!