iNOVA

Клуб виртуальной реальности
  • Открыто до 22:00

Яна, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы старались сделать все для максимального погружения в атмосферу других виртуальных миров, а также на всем протяжении нахождения у нас в игровой локации! Будем ждать вас снова и уже представим вам другую, более захватывающую игру! =))

Всем привет) сегодня были в этой замечательной игровой локации. Всем очень понравилось. Отличный подарок ко дню защитника отечества для наших парней)))

Современный,аккуратный зал. Интересные платформы. Ребята-админы очень спокойные,грамотные,приветливые)

Всем советую,кто хочет новых ощущений.

Татьяна, Спасибо вам за впечатления. Да, у нас взрослые веселятся как дети ))

Теперь вы собирайте команду! =))

=))) Да, Мы вас помним! Причем ваша супруга всю игру и тянула! Ждем вас снова, теперь уже вчетвером! ;)

=)) Как приятно. Спасибо вам за отзыв! Да, мы стараемся чтобы вам было комфортно на протяжении всей игры и прибывании у нас. И отдельное спасибо за то, что оценили наш интерьер. Мы хотим, чтобы вы погружались в другое пространство переступая наш порог.

Когда туда шли, думали будет прикольно, но на разок, но сейчас я понимаю, что мы точно ещё вернёмся сюда и не раз. Игра действительно очень реалистична и захватывающе. Аналогов в Красноярске нет. Ребята супер молодцы, делаю вам удачи 👍🏻

Оля, спасибо вам большое! Мы рады что превзошли ваши ожидания. Будем ждать вас снова! при посещение вас будет ждать приятный бонус.