inova

Клуб виртуальной реальности
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень крутой клуб, полный восторг! Особо понравилось ответственное и внимательное отношение к гостям. Ребята, Вы СУПЕР :) Рекомендую однозначно, придем еще!

Elena, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Это наше кредо) Ждем вас снова в iNOVA! =))

Марина, здравствуйте)))) От такого отзыва мы все расплылись в улыбке!! Благодарим вас! Ждем снова в iNOVA!

Приехал на лето к дяде,решили сходит мне Понравилось, Алексей (точно не помню) с юмором и вежливый мне понравилось следующим летом прейдем еще рас

Всем советую!!?

Ivan, здравствуйте! Мы с радостью ждем вас и готовы ей делиться! Зовите друзей и приходите! Веселья на всех хватит;)

Отлично провели здесь время) понравилось как мальчикам за 30, так мальчикам и 7 лет)) необычные и непривычные эмоции) были первый раз, думаю ещё вернёмся не раз;)

Александра, здравствуйте)) У нас и не только мальчикам нравиться ;) А как правило, девочки показывают лучший результат! Так что приходите снова попробовать свои силы, ведь iNOVA - ключ к твоим безграничным возможностям!

Рекомендую всем посетить этот клуб. Всё очень понравилось. Сын играл три часа, был очень доволен и до сих вспоминает с восхищением о проведенном времени! Инструктору Леониду отдельное спасибо, всем поможет, всё подскажет, доброжелательный, понимающий, специалист своего дела!

Tamara Здравствуйте) Мы очень ценим ваши счастливые часы и стараемся максимально вовлечься и сделать его незабываемым. Спасибо что выбираете нас! Ждем вас снова в iNOVA!