INGLOT

Магазин косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Прямой конкурент MAC прикол конечно...я бы не стала их сравнивать, широтой ассортимента если только!
Приобретала там палитру теней и помаду, тени просто отвратительные, сейчас только 14:00, а они уже скатались в одну большую полоску, и так абсолютно любые, что матовые, что с шиммером... помада тоже оставляет желать лучшего, из плюса только цвет, но как же она сушит кожу губ...просто брррр.... В общем спасибо, что открылся MAC... не понятно почему польский инглот берет такие деньги, в этой ценовой категории можно купить более достойные аналоги... В общем разочарование ;)

• А я думала только моя помада сухая ..)

• С помадой согласна. Тени не пробовала. Мне оооочень нравится гелевая штука для бровей. А вот лак.. Разочарование.

• тоже покупала гелевую подводку для бровей , 21 оттенок.. Но 900 р стоит, что для неё дорого , быстро засохла. Купила в nyx и она абсолютно такая же, но за 500 р)

• Ребят, может дело в том, что ВСЕ матовые помады сушат? как бы это так всегда было...

• не поленилась найти выдержку с сайта инглот о помаде:
    Свойства:
    - ИДЕАЛЬНЫЙ МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ
    - современная формула содержит натуральные экстракты, обеспечивающие УВЛАЖНЕНИЕ и ПИТАНИЕ
    - равномерность и гладкость нанесения
    - хорошая стойкость
    Особые компоненты:
    - масло авокадо
    - масло макадамии
    - витамин Е.

с вышеуказанными задачами она не справляется))) ни увлажнения, ни питания, ни равномерного нанесения!
    К примеру, полуматовая помада le rouge от givenchy губ не сушит, дает матовый эффект и пигмент яркий насыщенный на губах ;) а губки после нее мягкие, можно поискать и другие помады, которые ухаживают за губами)))) дело вкуса... кому-то нормально мазаться инглотом, поэтому пожалуйста!)))

• где у нас открылся Mac??

• Chanel Velvet совсем не сушит.