Infinity

Сеть салонов эпиляции

Записалась по акции на "Лазерную эпиляцию всего тела". Комплекс включал в себя следующие зоны: ноги (полностью), бикини,подмышки,верхняя губа или белая линия живота на выбор. Цена получилась гораздо выгоднее, нежели по отдельности. Со мной работала косметолог Наталья.

Для себя отметила такие качества как: профессионализм (дала много информации о лазерном аппарате, рассказала об особенностях подготовки кожи к эпиляции и дала полезные рекомендации по уходу за ней после процедуры), доброжелательность и чистоплотность.

Салон стильный, приятно посещать. Аппарат нового поколения. Мастер- профессионал своего дела. Идеальное сочетание для Рекомендации к посещению!

• Полностью согласна. Хороший аппарат и Профессиональный косметолог - залог качественной процедуры по эпиляции.

• У меня уже после первого сеанса был виден результат.