Империя Ягод

Торговая компания

Хорошая компания вкусных товаров. Продукция очень качественная, торты на заказ просто волшебные! И еще хочется отметить вежливость и доброжелательность персонала)

Очень красивый и вкусный набор. Ягоды крупные, сладкие. Аромат стоит на всю квартиру. Очень довольна подарком. Спасибо Империи ягод :)

Об этой прекрасной компании узнала только по отзывам здесь на флампе, как раз искала подруге подарок. Купила здесь сладкий набор. Она в восторге, я тоже. Очень красиво все оформлено, вкусно.

Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв. Наша команда старается и работает для Вас. Будем Вас рады видеть снова в нашем магазине.

Несколько раз брала на подарок Ягодные букеты, именинницы были довольны! Вкусно, красиво.

Можно выбрать на желаемую цену всегда прекрасный букет. Оперативная обработка заявки, доставка на нужное время без задержек. Работать с магазином удобно и комфортно

Добрый вечер! Спасибо Вам за тёплый отзыв. Наша команда старается и работает для Вас. Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине.

Чудо чудесное! Вкуснота неописуемая! Заходим с дочей сюда почти каждый день через день побаловать себя ягодами, пирожными и прочей вкуснотенью, как можно пройти мимо... Это лучше мороженного и конфет, это тот еще ягодный наркотик! Всем сюда! А по акции ягодные стаканчики за 100р, люблю эту акцию!