Империя Ягод

Торговая компания

Ребята, вы реально думаете, что перетертые виноградные косточки хорошо оттеняют вкус клубники в смузи??? Сами пробовали??? А теперь представьте вселенский облом, когда попросила мужа купить клубничный смузи, а получаешь терпкую жижу со вкусом травы💩🤮

• Девушка ,я сама лично пью это смузи каждый день и то что вы пишите это полный бред. Перед тем как покупать,уточните у продавца с каким вкусом,чтобы в следующий раз вам не обломаться. Я всегда спрашиваю ,перед тем как беру его. ☺️ Очень скучная вы девушка ,всех комментируете

• 🤣🤣🤣 а я так хотела показаться вам нескучной🤣👍🏻

• Смузи покупал муж. Он покупал смузи из КЛУБНИКИ. Попросил смузи, ему дали смузи. А то, что это смузи на вид из клубники, а на вкус из виноградных косточек- никто не сказал. Я ж не поленилась, дошла до отдела и спросила что за гадость в стакане. Девушка продавец сообщила, что это клубника-виноград🤦‍♀️ А клубника-манго закончились...

До этого пару раз покупала на Авиаторов- там просто клубника была🔥 а вот сегодняшнее зелье в помойку пошло

Просто я уверена, что такая гадость не может никому понравиться, поэтому отзыв о вкусе и о том, что покупатель не может знать, что необходимо спрашивать не добавили ли чеснока и луковой шелухи, например, в клубничный смузи (не, ну а почему бы и нет🤭)

• Вы так красиво расписываете,кому вы хотите что доказать,на ВИД из клубники ,всего лишь😀 Можно это не говорить об этом здесь ,можно про ваши гадости промолчать. Сделайте молча выводы и шагайте дальше... А вы писали ,что смузи огонь на Авиторов ? Или где то я пропустила ? Я не хочу ничего доказывать, Девчонки ,смузи у вас очень вкусный 🥰

• ага, писала про Авиаторов, думая, что там тоже Империя Ягод. но то ли это были не они, то ли они там закрылись...

а зачем молча делать выводы, если можно сообщить производителям, что виноград с косточкой не подходит для взбивания?!

• не обращайте внимание. Это заинтересованное лицо с нулевым рейтингом, сразу видно...