• Красноярск, улица Живописная, 2 — 1 этаж
  • Живописная 100 м
pinkynyam написала 3 отзыва об этом месте

Норм магаз, только подрывает 💯 нормально такими приколами

,как вареники с луком , хотя написано с грибами. Уже второй раз такая фигня, до этого если написано с грибами, то там есть грибы, а в этот раз тупо картошка и лук, спасибо бл.

Норм магаз, только подрывает 💯 нормально такими приколами

И давно мучает вопрос, вот у вас продается паштет argeta, раньше был в ассортименте, а сейчас только с куриной печенью, но с тунцом же вкуснее, его всегда разбирали , а с куриной печенью никто не берет, ну 💩 же. Товароведы полные черты.

• Добрый день, Pinkynyam !

Спасибо за Ваш отзыв. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Если вам удобно напрямую, любые вопросы по поводу состава продукции, вы можете задать руководителю собственного производства, по тел 8-950-998-66-27. Или же оставить ваш номер телефона в личных сообщениях, чтобы мы вам перезвонили.

По паштету Аргета с тунцом – товар длительное время отсутствовал у поставщиков, в начале следующей недели должны привезти.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем супермаркете!