Иль Де Ботэ

Магазин парфюмерии и косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

После посещения магазина осталось отрицательное впечатление . А конкретно от консультанта MAC. И в целом, никакого внимания со стороны продавцов, все стояли общались между собой.А если брать конкретный случай , то общение с продавцом МАС косметики, ужасно, она общению с клиентами видимо не обучена,девушка, внешне очень неприятная, в носу пирсинг "как у быка".вы что не знаете косметику МАС??
Нет не знаю, извините но я пришла выбрать и проконсультироваться , узнать о новинках, а не так чтобы нахамить мне, сделала такой вид что она профессионал. а я прям из деревни, на меня не нужно обращать внимания!
Развернулась и ушла, не закончив беседу со мной, не подобрав мне ничего, общаться со своими коллегами!
Какая она у вас молодец!
Процветание вам с такими работниками!

• просто очень многие люди ждали когда же Мак придет в нашу провинцию, спрос на нее сейчас большой, поэтому консультанты не заморачиваются объяснять, тк много людей придут к ним именно ради Мак. Но понятно что такое отношение к клиенту недопустимо.

• Согласна с вами!

• вы люди странные, то вас достает изобилие внимания консультанта и вам хочется покоя, то наоборот...

Хочется сказать в защиту консультанта MAC, а конкретно как вы выразились "пирсинг как у быка".. сейчас это мейнстрим. может быть вы от этого и далеки, а вот консультант MAC нет, пришла какая-то краля и сказала что ей не нравится это кольцо. смешно,правда? кем вы являетесь, чтобы диктовать правила дресс кода в магазине косметики? свободная страна!

понятие "неприятный человек"-может быть очень растянуто. у вас нет настроения, вы хотите вылить порцию негатива, вас бесит конкретный человек...вы делаете ему плохо написав тут, но не задумываетесь по сути за что..за то что вас выбесило кольцо в носу?. опять смешно. Конкретно этот человек, о котором идет речь очень компетентен в своей сфере, отлично разбирается в своем товаре, известен на рынке красноярска, а так же проводит мастер-классы..а тут вы, со своим негативом.

не думаю что с вопросом "вы не знаете косметику MAC", вам хотели ткнуть что вы супер отсталая(как показалось). а наверняка вопрос был поставлен так,что знакомы ли с этой фирмой вобще и пробовали вы ее..опять же-ваше плохое настроение сыграло большую роль в этом отзыве.
    нужно быть проще и лояльнее относится к таким мелочам.. а то нервов не хватит вам.

• У каждого свое мнение, никто не запрещает высказывать ПРАВДУ!
    В защиту или нет вы там строчите. в любом случае Отзыву место быть!
    Также соответствовать этикету нужно!Так что кушайте !
    А также если у вас все в порядке со зрением. читайте правильно !

• эта правда не обоснованная..никто же не виноват что вы такая раздражительная на экстремальный пирсинг.
    как угроза таки- отзыву быть :D так кто вы, чтобы этикет диктовать? на каждой марке есть свои правила по дресс коду, а у мас как-то нет али не заметили мб. так с чего вдруг? боооольше восклицательных знаков бооольше, чтобы читалось зловеще :D