ibyket

Компания по продаже и доставке цветов
  • Красноярск, Дубровинского улица, 106
  • Перенсона 550 м

Из личного опыта. Нашел компанию по карте (была по пути маршрута). Выбрал подходящий букет на сайте, оформил заказ в 1 клик.

Из минусов:

- выбранных цветов не оказалось в наличии

Из минусов:

- выбранных цветов не оказалось в наличии

- сайт плохо адаптирован под мобильные устройства (с телефона так и не получилось оформить быстрый заказ, пришлось заходить с компьютера) и, судя по всему, есть еще некоторые недоработки по этой части

Из плюсов:

- тут же предложили массу вариантов на замену, скинув фотографии на WA (К сожалению ничего не подошло, взял просто розы)

- на заявку с сайта отреагировали достаточно быстро

- диалог вели профессионально и четко

- по готовности отправили фото букета

- к визиту цветы меня уже ждали, осталось только упаковать

- девушка, координирующая работу и в тоже время работающая сама у прилавка была крайне старательна, демонстрировала хороший сервис. Возможно она же была и хозяйка. В любом случае было видно, что несмотря на "незанебесный" чек на меня было не все равно и было сделано все, чтобы оставить о себе хорошее впечатление

- вместе с букетом дали конвертик с инструкцией, пакетик с жидким средством (вероятно, чтобы вылить в вазу, чтобы цветы дольше стояли). Помимо этого дали исчерпывающие устные рекомендации по уходу

Плюсы перекрыли минусы. В целом остался доволен. Взял контакты на вооружение. В случае чего попробую обратиться еще раз.

PS Цветы были вполне не стыдными. Стоят уже 3 дня, пока чувствуют себя вполне ОК