I Love Supersport

Школа бега и плавания
  • Красноярск, проспект Мира, 7г — вход через магазин Triatleta
  • Гостиница Октябрьская 190 м

Отзыв по программе I love swimming. Бывает и лучше, иначе не скажешь.

Начну с того, что тренера хорошие. Плавать кролем, пусть и замедленным, за 12 тренировок большинство из нас научили. С водой отношения стали потеплее.

Но орг вопросы явно не конек этого клуба.

Отзыв по программе I love swimming. Бывает и лучше, иначе не скажешь.

Но орг вопросы явно не конек этого клуба.

Первоначально не смогла оплатить курс на сайте из-за ошибки. Обращалась по телефону указанному в WhatsApp. Отвечали долго, потом чинили. Сказали,что починили, но оплатить смогла только с компьютера, с телефона ошибка сохранялась.

Дали промокод на скидку 500 рублей, но в итоге оказалось, что при оплате двумя частями курс на 500 рублей выходит дороже. Хотя написано, что оплата двумя частями по 50% от суммы - это не так.

Орг собрание отменилось. Но как я поняла, по тому трехминутному видео, в котором нам рассказали вообще всю информацию, которая должна была быть озвучена на орг собрании, основной его смысл - в предоставлении скидки от магазина, в котором оно проходит и чтобы сразу можно было там купить очки/купальник/плавки.

На первую тренировку сказали прийти за полчаса, чтобы сделать справку. Стоимость справки озвучили 50 рублей.

Все пришли за 30 минут (в 19.00), сотрудники бассейна сказали ждать. Написали администратору курса, которая сказала прийти за полчаса, но она сказала, ждите, сбор в 19.30.

На оформление справки пригласили за 5 минут до времени входа в раздевалку, то есть зря все так рано пришли.

Справка, кстати, стоила 70 рублей, то есть информацию не актуализируют.

Одна тренировка перенеслась на другой день из-за отсутствия тренера, сначала просто перенесли на другой день. Потом за сутки до тренировки решили сообщить, что переносится ещё и на другое время и в другой бассейн. После возмущения в чате все же нашли возможность провести в "нашем" бассейне в обозначенное время.

С первого дня наших тренировок (22 мая) на двери бассейна висело объявление, что 15 и 16 июня бассейн работать не будет в связи с сотключением воды. Но о переносе тренировки нам сказали только когда мы сами начали поднимать этот вопрос (после объявления о том, что переносится тренировка на другой день, начали спрашивать, почему не говорят об отменах на 15ое, хотя мы о них уже слышали в разговоре тренера с другими пловцами)

О том, на какую дату переносится финальный заплыв тоже пришлось спрашивать дополнительно, сразу выдать всю информацию о переносах нам почему то не захотели, хотя она была.

На финальном заплыве было недостаточно медалей. Это очень подпортило настроение. Несмотря на то, что заплыв перенесли на неделю, медали "не успели прийти", на 5 участников было только 3 штуки.

Тем, кому медаль не досталась было предложено ее забрать через неделю (в воскресение) на чужом выпускном, либо а спортивном магазине. Однако, медали в магазин передали не в воскресенье, а в четверг и то после напоминания в чате.

Своего выпускного у нас не было, позвали с другим потоком после их заплыва. Заранее, соответственно, никто ничего не сообщал, узнали по факту в день заплыва.

Фото с заплыва так и не отдали, хотя прошло уже две недели. Для репортажных фото это большой срок. По моему опыту организации мероприятий, в том числе и межрегиональной конференции - с фотографом обычно можно договорится на отдачу через неделю, часто даже без каких либо доп затрат. Да и почти каждый фотограф в день или на следующий день после съёмки готов пару фоток в виде превью дать без проблем.

UPD: в итоге получили комментарий,что у фотографа возникли проблемы и фото с заплыва мы не получим вообще. Но если сильно хотим можем купить следующую ступень курса (со скидкой) и нас там пофотают на одной из тренировок. Интересное решение проблемы, конечно - заплатить ещё за один курс, пусть и со скидкой, чтобы получить то, что и так было обещано.

На мое возмущение, мне было отвечено, что они вообще то извинились и напомнили, что это прежде всего школа плавания, где учат плавать. Это, конечно, все понятно, но я, в свою очередь, хотела бы напомнить, что вы это делаете не бесплатно и стоимость фотографа тоже включена в цену курса.

Под конец курса начали прогревать на вторую ступень тренировок, но желания на нее идти лично у меня почему-то не возникло.

По моему мнению, научится плавать на том уровне, на котором мы научились за эти 12 тренировок - можно у любого тренера и при этом дешевле на 30-40%.

В эту группу в основном идёшь за впечатлениями и эмоциями и готов за это платить. Но вот с этим как раз таки и не вышло. Ожидания сформированные после прочтения сайта не оправдались, все впечатления были испорчены и остался просто огромный осадок от такой организации.

• После прочтения осталась мысль: ну и проблемы у автора :) Перенесли тренировку, какой ужас :) вместо 50 рублей пришлось отдать 70, я бы там полбассейна разнес на Вашем месте. Ну и медаль за храбрость Вам нужно выдать, раз осмелились у тренера спросить, когда же будет финальный заплыв.

Сорри за сарказм, конечно, надеюсь, вы в жизни и работе никогда не косячите.

• согласилась бы с Вами, если бы вы не проигнорировали значительную часть моего отзыва :)