I love street food

Кафе быстрого питания

В последнее время пытаюсь правильно питаться но вчера был исключительный случай. Волею судеб оказался в центре, и скажу я вам там давольно миленько...не считая ремонтных работ ))) Сделав свои дела я осознал ,что Голод предательски ударил по моему организму. Было принято решение посетить ближайшее заведение общепита (благо их как грибов после дождя)☝️😌| По старой схеме был схвачен тетрапак холодного напитка «мажитель» и я направился в уютный островок с уличной едой. Ждать пришлось Целых 10 минут до заказа из-за очереди! но, что поделать? Иисус терпел и нам велел😉! И вот я определился с выбором и заказал ХОТ-ДОГ . Состав: две сосиски, лист салата, огурчики, помидорчики и соусы: чесночный, горчица, барбекю (все 3 идут в составе) и всё это в свежей поджаристой булочке. Когда мне вручили моё лакомство, я был в восторге от его вида и демократичной цены😍😍😍 ( 120р.) Переходим к главному, уничтожению 😂😂😂

Да, этот хот-дог был на редкость великолепен! Сосиски очень вкусные и хорошо сочетаются с соусом, остроты в меру, сама булочка свежая, слегка поджаристая! Одним хот-догом за 120 деревянных я так насытился...Теперь я понял почему у них такая очередь 😂 после такого замечательного перекуса, я знаю где обедать в центре Красноярска!

Руслан, здравствуйте ! Благодарим за приятный для нас отзыв. Мы очень рады что вам понравился наш хот-дог, нам бы хотелось что бы вы оценили и другие блюда из нашего меню. С нетерпением ждем Вас в гости. До встречи в нашей кофейне! Счастья Вам и добра !!!