Homies

Центр паровых коктейлей
  • Парижской Коммуны, 14
  • Музей Сурикова 330 м

Если вы знаете, что покурить? - Вам сюда!
Если не знаете, и нужна помощь в выборе? - Вам сюда!
Хотите провести свой досуг с шумной компанией друзей и настольными играми? - Вам тоже сюда!
Наоборот, хотите уединиться и провести приятный, спокойный, расслабленный вечер? - не ищите другого места!

К24 всегда удовлетворял Нашим капризам и предпочтениям, ещё не было такого, чтобы к Нам относились снисходительно, как это обычно бывает в подобных заведениях! Кальяны на любой вкус и кошелёк, кстати о втором: цена оправдывает ожидание! Средняя цена по городу, но при этом Вы точно знаете, что у Вас будет качественный кальян. Чай раньше готовили себе клиенты, теперь они делают это сами, и при этом - бесплатно. Игры - бесплатно. Приставка - вроде тоже бесплатно. Хотите покушать? Можете приносить с собой - бесплатно. Алкоголь не пьём, но и он разрешён, как Нас уведомили. Днем кальяны с огромной скидкой. WiFi правда, слабоват:) но мы же туда приходим не в телефонах зависать! Огромный минус только в отсутствии сотовой связи, или в частичном присутствии, но это тоже можно расценивать как плюс, так как отдыхаешь от внешнего мира. Расположение кальянной очень удачное! Кусочек рая в центре города 😂 спасибо Вам за хорошее настроение и отличный сервис!

Спасибо Вам большое за такой отзыв! Ждём Вас снова и снова! 😊👍🏻