Hollywood

Гостевой дом
  • Открыто до 22:00

Шикарный, тематический, везде и все к месту дом )))

Заказывали его за месяц, т.к играли свадьбу. Спасибо большое вам за огромную отзывчивость, консультации по подготовке к празднику и вообще за все )))

Очень все понравилось, нам и гостям, отметили свадьбу на 5+, теперь будем рекомендовать вас всем знакомым и друзьям ))

Спасибо, Евгений, за теплые слова! )) Будем и дальше стараться, делать своих гостей счастливыми! Вашей новосозданной семье огромного человеческого счастья и благополучия! ))

Спасибо большое за теплые слова. Работаем для того чтоб Ваш праздник был на высоте. Приезжайте еще, всегда будем рады видеть )

В прошлом году праздновали День Рождение, оооочень крутой коттедж в тематическом стиле, большой, так что можно заблудится😂

Добрый и приветливый администратор.

Вообщем остались только позитивные эмоции, думаю что мы ещё вернёмся туда☺️

Спасибо Ирина! Желаем Вам крепкой и счастливой семьи, и будем рады видеть Вас в числе своих постоянных клиентов, впереди еще столько семейных праздников, возвращайтесь ))

Спасибо Вам за теплые слова, позитив и хорошее настроение! Нам очень приятно, что наши старания не пропали даром! Всегда рады счастливому клиенту! Приезжайте к нам еще! :))