Hi way

Компания по продаже контрактных запчастей для японских и европейских автомобилей
  • Красноярск, улица Брянская, 145/7

Дело было 06.12.2022 позвонил я в разборку hiway в связи с тем что нашел свой провод который у меня борохлит сказали да подойдёт. Да есть ! И цена шикарная 234 :) попросил друга забрать ! Ну вот выехал он с водников почти до солонцов забрал провод 2 часа туда обратно ну зато провод штучно есть ! А далее сплошные минусы - менеджер что отдавал да сказал .мол 100 % ваше подойдёт ещё позвонить попросил (переуточнил )а он короче в два раза :) и вот как теперь потратит ещё 2 часа свободного времени и бензин чтобы отдать запчасть ! В 234 рубля смешно Ну кто поедет они думают возвращать ! Не ведитесь и не покупайте у этих красавчиков НИЧЕГО.как он там работает если ни чего не понимает. И утверждает что все подойдёт только обнодежил ! Фото прилагаю ! надо было раньше смотреть рейтинг :)Вот закройте эту разборку- раз не могут разобраться что у них есть что и куда подходит Не советую эту разборку !

• Добрый день, при продаже у вас уточнили какой двигатель, ответили 4S. Сейчас вы присылаете документы, там кузов GX90, там другой двигатель. Вины менеджера нет, т.к. вы предоставили неверную информацию об автомобиле. В связи с этим просим отзыв свой отменить

• будем посмотреть что ответит клиент )

• Неее . Ребят вы при разговоре по телефону спросили : - точно креста ? На что я ответил :- да , ДВС рядная шестерка. Ответ был тогда подойдёт. Не Нужно наводить тень на плетень . Понятно всякое бывает , но обвинять меня тупо. Ясно , что можно вернуть , только убийство времени и лишних трат хотелось бы избежать . К вам лучше не обращаться.