Herbalife Nutrition

Центр продаж

В состав коктейлей входит дешевый протеин, полученный из сои, заменители сахара, соевое масло и ароматизаторы. Соевый протеин — наиболее дешевый из всех выпускаемых сегодня видов белковых соединений. Он обладает не полным аминокислотным профилем и благодаря дешевизне часто используется в животноводстве. Представляете? И то, чем кормят свиней, продается в качестве идеального заменителя пищи за несколько тысяч?! Я пробовала один раз клубничный коктейль. Похоже на обычный молочный коктейль, только более жидкий и невкусный. Ну и кому нужно такое удовольствие?! Не рекомендую. Не переплачивайте и лучше

просто взбейте банан с молоком в блендере, безопаснее и натуральнее будет.

• Девушка, кажется, Вы немного ошиблись адресом. Здесь оставляют отзывы на работу центра продаж, где предлагают сбалансированное питание, эффективность которого доказана многолетней практикой. Продукты компании научно обоснованны ведущими учёными и получили признание в 95 странах. Если Вы пишете отзыв на корм для животных - идите в соответствующий раздел. Кстати, а зачем Вы вообще пробовали то, чем кормят свиней? 😮😨

• 😱😱😱😱Целых восемь лет использую корм для свиней!?! Форменное безобразие, почему Вы до сих пор молчали!!! А моя подруга 15 лет. Я Вас очень прошу ей позвонить и рассказать об этом, она мне просто не поверит. Мнение Ваше очень авторитетно звучит. Видимо Вы врач диетолог-нутрициолог. Я Вам на 100%доверяю. Тел. Подруги. 89039215368.

• Уф, а я и не знала)) что животных так хорошо кормят)) а вы сами то какой кушаете протеин?)) посоветуйте)) а то я 4 года ем, похорошела вот на "корме для животных", помолодела)) и просто шикарно себя чувствую -15кг жира и +5кг мышц нарастила😱😱

• Я пожалуй напишу госпоже Kosatkina👋Вы читали состав протеинового коктейля Формулы 1?в его состав входит изолят соевого белка,а это означает для неизнающих🤷‍♀️Высшая степень очистки соевого белка👍👍👍Этот продукт прошёл все клинические исследования и научно обоснованно💌💌💌а ваше мнение о протеиновом коктейли Формулы 1,считаю заблуждением и ничем не обаснованными‼️‼️‼️♨️♨️♨️Возможно вы приготовили коктейль 🍸 не совсем правильно,Мой Вам совет обратиться к вашему консультанту по питанию‼️‼️‼️‼️Всем советую посетить Бренд Центр Herbalaife Красноярск✅

• Уважаемая, вы точно уверены, что вы пробовали именно коктейль от Гербалайф, потому что судя по всему вы пробовали свиной корм. :) (хотя не понимаю, как можно их перепутать, но всякое бывает, конечно...)

И да, можно взбить что угодно в блендере, но все-таки цель коктейля в том, чтобы при минимуме калорий обеспечить полноту вкуса и сытность. Если же вам не понравилось, это уже ваше дело. Но кидаться какой-то второсортной информацией, взятой с потолка - помилуйте, уж лучше промолчать!