Harly Queen

Гастробар

Станислав Ткачев написал 2 отзыва об этом месте

Посетили это место 25.12.21. Стол №6.

В этом баре все заканчивается едва начавшись.

Тезисы нашего новогоднего вечера по часам:

20.00 Заплатили 3000 рублей за программу, которой не было и не видимо планировалось. Чеки за оплату входа не выдают.

Посетили это место 25.12.21. Стол №6.

В этом баре все заканчивается едва начавшись.

Тезисы нашего новогоднего вечера по часам:

20.05 Учим персонал считать до 8, так как на слол из 8 человек приготовили 5 столовых приборов и 8 тарелок!

20.20 В баре закончился лед через 20 минут после открытия! И затем появлялся с трудом. (На улице зима и -20 на улице)

20.30 В баре! Закончился алкоголь через 30 минут после открытия!

21.00 В баре сломался холодильник! И охладить алкоголь ЗИМОЙ! При температуре -20 на улице они не могут.

21.15 В баре закончилась чистая посуда через 1,5 часа после открытия.

21.30 В баре повара разучились готовить блюда. Предлагают поесть сырое мясо! А то, что не сырое, холодное. Официанты есть сырое и холодное мясо отказались, но менять его Вам тоже не будут.

22.00 Предлагают пить теплый алкоголь с холодным морсом.

22.30 В баре закончилась Coca-cola.

23.00 В баре слушаем входящие звонки на телефон диджея. Музыка у них через AUX с телефона включается.

23.30 Часть нашего стола перестает быть нашей и продается другим гостям. За что мы же, чуть не получили по голове.

00.00 Выясняется что новогодней программы не будет. 3000 рублей сгорают.

00.30 На нас вызывают росгвардию.

01.00 Охранники грозятся изнасиловать, а если пришел с девушкой, то ее "пустить по кругу".

01.30 Оплачиваем счет. Стол с салатами и сырым мясом - 7000, Ром 1 бутылка, 3 бутылки водки и ~12 бутылок колы 0.33 = 14000р (со скидкой 12000).

02.00 Едем домой "отдохнувшие".

Любите острые ощущения, ругаться, драться, когда Вас оскорбляют, обманывают, продают в три раза дороже продукты отвратительного качества и прочее. Вам сюда. Лучше чем они не справится ни кто.

• Зачем писать, что на улице -20??? Вы серьезно думаете, что персонал пойдет охлаждать алкоголь на улицу? И кубики льда делать на улице? То, что они не подготовились, это 100% косяк , но причем тут улица? 🙄

• Лед можно было на улице наколупать ножиком уже готовый!

• В чем сложность? Лучше отказать посетителю и предлагать пить алкоголь и колу теплыми?) К тому же, просили охладить минимум за 30 минут до того, как потребовалась подача. Со льдом тоже самое. Если Вы не видели ни разу, то есть пакеты для приготовления льда. Воды налил и на мороз. Не вижу сложности. Причем магазин за углом. Ладно алкоголь, а продукты где хранят при сломанном холодильнике?)

• Здравствуйте. Столкнулись с подобным же отношением охраны (угрозы и рукоприкладство). Можем с вами пообщаться, нужен совет?

8 983 200 7223 напишите в тг или позвоните, пожалуйста