Harley`s

Ресторан
  • Молокова, 56
  • Школа искусств 340 м

Конечно, заведение замечательное, постоянно, до вчерашнего дня, отмечали с подругами все знаменательные события в нем. НО вчера 07.05.2016 г произошло вот что: Заранее забронировали столик, внесли депозит в размере 9000 на 4 человек и прибыли в заведении около 21.00. Нас встретил приветливый обслуживающий персонал, проводили в гардероб, где мы оставили все свою верхнюю одежду и далее проследовали к своему столику, где заказали еду, напитки. Через некоторое время (около часа) проследовали с подругами на второй этаж заведения, чтобы сделать несколько фото. На лестнице нас остановил внушительных размеров охранник и предложил моей подруге снять, как ему показалось верхнюю одежду, на что все ему вежливо и корректно ответили, что верхнюю одежду оставили в гардеробе, а это предмет вечернего наряда. На него это не произвело никакого влияния, он категорически настаивал снять, как ему казалось куртку. Мы снова объяснили ему все сначала. На что он предложил нам тогда проследовать в Облака или куда хотите. Мужчина так и продолжал настаивать на снятии одежды в довольно грубой форме и уже с нецензурной бранью "щас выкину вас отсюда.... и далее...." Что поразило, персонал - официанты, администратор не отреагировали даже на грубость охранника и уверяли нас, что таковы правила заведения. Никаких извинений за нецензурную брань охранника не последовало ни от него, ни от др персонала, то есть для заведения такого уровня, как мы поняли, это в порядке вещей - держать в штате таких охранников, которые покроют матом тогда, когда им вздумается вас. Настроение было испорчено, как вы понимаете. Конечно же мы проследовали к своему столику и провели остаток вечера в Харлей, т.к. не хотелось просто придавать значение инциденту с человеком, которые далек от этикета и даже элементарного человеческого воспитания. Хочется обратиться к собственникам заведения: вы считаете поведение, которое продемонстрировал нам вчера один из ваших охранников, приемлемое? и это называется "строгий дресс-код"?

• Ну а чего вы ждали от охранника... это люди не отягощенные ни интеллектом, ни воспитанием, ни образованием

• На красноярском рынке труда сейчас переизбыток тех, кто ищет работу и с высшем образованием и с этическим воспитанием...

• все верно, но человек с высшим образованием и воспитанием не пойдет в охранники

• на глаз определяете уровень интеллекта? или просто ко всем людям так относитесь?

• Наталья, откуда такая информация?!🤔 Знаю много парней, которые совмещают учебу, либо основную работу, спорт и работу охранником в ночном клубе...

• так и есть. Кто поумнее - устраиваются на нормальную работу, остальные - в охранники либо таксисты

• Охрану совершенно не оправдываю, но не понимаю как можно судить о воспитании, или интеллекте не зная совершенно человека🙄🤔😰

• человек с интеллектом охранником работать не будет в принципе

• Разве?! по моему Наталья, это полнейший бред... Знаю много людей, и творческих, и умных, которые по разным жизненным причинам работают и в такси, и уборщицами, и т.д. Уважаю людей, которые не стремаются никакой работы!!! Должность человека совершенно не показатель интеллекта! Есть и такие, которых богатенькие родители засовывают на хорошие должности, а толку????!!!!

• ключевое слово тут "по разным жизненным причинам". А не потому, что на нормальную работу не берут из-за нехватки мозга/образования/способностей

• Наталья, а вы знаете жизнь каждого охранника?! Если так уверенно настаиваете на нехватке мозга, образования...

• а что, человек с мозгом и образованием пойдет в охранники?

• А почему нет?????

• потому что пойдет на более высокооплачиваемую работу

• Ну во -первых, ещё раз повторюсь, что охранниками в ночном клубе могут работать и студенты, или просто молодые парни, работающие на одной работе, и ещё подрабатывая в ночь... Во -вторых, насколько мне известно, в среднем по городу, час работы охраны 200руб., это около 1500-2000 за смену. В третьих вы не ответили, кем вы работаете...? А мне уже стало очень интересно если честно... 😌😂только потому, что вы так смело называете ребят безмозглыми!!!

• Или как выше сказала девушка, вы определяете на глаз, отсутсвие интеллекта?! Даже интересно в какой сфере вы работаете🤔

• почему на глаз? по общению, грамотности, способности получить водит. права в том числе, по элементарным критериям, которые на виду. Если человек пишет "вообщем", "купатся" - это показатель.

• водительские права то конечно показатель интеллекта и ума😂😂😂 наверняка ни один охранник из ночного клуба не способен их получить😂😂😂😂😂😅😅😅😅

• про водит. права - это из другой темы, не сюда написала видимо, там народ ноет что не могут сдать с 1-2-3 раза, я уже запуталась где. Водит. права это вообще не показатель ничего, просто некоторые и их получить не могут, только через знакомых или за деньги.

• Очень тяжело объективно давать оценку данному отзыву, когда вы не прикладываете фото. Может быть вы действительно были в кожаной куртке, что действительно сейчас приемлемо-во многих заведениях города-но при этом это верхняя одежда, либо действительно охранник не отличил пиджак от верхней одежды.

• какой бы не была одежда, но когда мы пришли, нас приветствовал весь персонал бара и оставили верхнюю одежду, этот персонал же и проводил нас к столику без каких-то замечаний. Так же всегда есть принцип уважительного и корректного отношения к клиентам, чего мы не увидели у данного охранника.

• видите:охрана-это тот персонал , который не зависит от того, как отработало заведение, и какое количество людей прошло-они не на проценте сидят. Поэтому в какой-то сере позволяют себе данные вольности, хотя это далеко не правильно. Конечно, если бы они объяснили это Вам доступно и в положенном топе-настроение было бы далеко не испорчено

• А где ответ заведения?