Harat`s pub

Сеть ирландских пабов

Замечательно, замечательно!!!)

Замечательно, замечательно!!!)

Хочу сказать огромное спасибо именно этому заведению. Харатсы я знаю не понаслышке, успел побывать почти во всех, которые есть в городе, а вот, мате залки обходил стороной, далековато было. Но как же я ошибался!)) Обычный вечер пятницы, зашел случайно и то, потому что затащил друг у вас уже бывавший. И не пожалел я, вот прям совсем не пожалел)

Но пожалуй по порядку:

Первое, как только мы зашли внутрь - нас сразу встретили!!! Нет, конечно ни кто не бежал ко мне через весь зал роняя столы и стулья дабы лично поклониться и расцеловать мои туфли. Нет, просто как только я зашел, ребята стоящие за барной стойкой сразу же поздоровались, что весьма приятно, учитывая тот факт, что так встречают в вашей сети далеко не везде. Проблем с оформлением заказа тоже не возникло, мы не снобы, и ножки да ручки у нас тоже целые, так что самому подойти к стойке нам было не трудно. И тут тоже все без помарок, заказ приняли сразу, все нюансы уточнили, с пивом определились, сразу видно, что ребята знают о чем говорят и да, плохого не посоветовали, пиво было просто замечательным!

Дальше лучше, заказ приносили быстро, и ни куда ходить за ним самому не надо, сидишь себе спокойно, потягиваешь пивко, наслаждаешься жизнью.

Кстати отдельный плюс в сторону музыки, не громко, не тихо - прям как надо, да и подборка хорошая, прям спасибо, некоторые песни прям душу погрели)

А закончилось все барной стойкой)))Нет, нас не взяли туда работать, просто в какой то момент мы пересели туда, и тут то сразу стало понятно, почему все гости любят барменов и за что! Из за этих мастеров поддержать разговор на любую тему, мы задержали на три часа больше планируемого! :) Здорово конечно, смело можно и одному сюда приходить, собеседники найдутся, и что очень важно, там же, за барной стойкой сидело много, как мы поняли, постоянных гостей, но лишними среди этой алкогольной братии мы себя не почувствовали, а это скажу я вам огромный плюс, многие заведения этим грешат.

В общем огромная вам пять!!! Вечер в вашем заведении прошел просто ура, довольны мы с другом остались всем,

и похоже не смотря на приличное расстояние ездить буду теперь к вам)