Happy English

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, улица Дмитрия Мартынова, 35 — 3 помещение; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 340 м

Я давно хотела выучить английский, но все как-то не складывалось, самостоятельные попытки не давали результата, ты начинаешь, но повседневные дела захватывают и вроде уже не до английского... Стало ясно, что лучше ходить в школу и заниматься с преподавателем, уже хотя бы для того, чтобы не бросить и довести дело до конца)) Я искала английскую школу рядом с домом, Happy English я нашла не сразу, вначале я сходила на одно занятие в другую школу, там было не плохо, но отношение преподавателя ко мне было как к школьнице, а я все же взрослый человек, я почувствовала, что это мне не подходит, мне нужен немного другой подход, более индивидуальный... Поэтому попробовала поискать еще и нашла Happy English на Мартынова, отношение преподавателя меня порадовало, во-первых со мной сразу при первой встрече заговорили на английском, и хотя я почти ничего не знала по-английски, я все равно примерно понимала о чем меня спрашивают, разумеется, по-русски тоже говорили, но мне понравилось то, что меня сразу же как бы погрузили в мир иностранного языка, я считаю это важно, пусть даже я могла сказать не больше чем hello, goodbye или I am fine. .. В Happy English я чувствую, что ко мне относятся, как ко взрослому ученику, здесь чувствуется дружелюбный, индивидуальный подход и тактичность.

Я учу английский в Happy English 7 месяцев, учу с нуля, так как в детстве в школе я учила немецкий. Я хожу на индивидуальные занятия к замечательному преподавателю Екатерине и благодаря ее занятиям сейчас у меня знаний и навыков английского языка в разы больше, чем знаний немецкого за 6 лет в обычной школе. Я уже могу говорить несложные фразы на английском, выражать свои мысли простыми предложениями и так же могу понимать, если собеседник говорит на более или менее знакомые мне темы. Я уверена, что если продолжать в том же духе, то не понадобится 6 лет, чтобы прекрасно говорить на английском и все понимать:)

Любовь, спасибо большое за ваш отзыв, очень рады за ваш прогресс, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!