HairShop

Школа-студия
  • Партизана Железняка, 6а — 1 этаж
  • Медицинский университет 80 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Подтверждаю полностью ваши слова девчата. Внизу мои фото после наращивания.Это просто супер-супер. Уход минимальный. Волосы легкие и шелковистые. Мне сделали еще и мелированные прядки. Вышло очень свежо и не пришлось краситься ))))Цены, к стати сказать, дешевле , чем в салонах города. Работа стоит 2700р.Ленты.Всем советую. Сначала очень боялась, что свои выпадут, но проходила уже пару месяцев и все ок. Жалею только, что раньше не сделала. Все наслушалась бабушкиных страшилок((.Девчата, очень-очень рекомендую. Не пожалеете. Мастера добрые и простые в общении. Всем счастья и красоты!!!!

• Спасибо за комплимент. У вас тоже смотрится изумительно ))) Но капсулы для меня закрытая тема. Вредновато для родных волос. Да и ,когда я нарастила ленты, то просто летала от счастья. Мы-люди ,вечно всего боимся, наслушавшись других о вреде всего на свете. Жить тоже вредно ))) Но сделав ленты моя жизнь реально изменилась. Уж извините за пафос!!Но это искренне. Изменилась моя самооценка, уверенность, а с ними и з,п. что не может не радовать.

• Очень красиво вышло. Главное ЕСТЕСТВЕННО