Hair city

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Была на Карла Маркса, 88 у мастера Гарницкой Анны. Осталась очень довольна, волосы у меня пушистые и волнистые, в разные стороны. Анна помогла подобрать прическу с которой все проблемы решились!

Вчера была на стрижке на Бограда у Марии, огромное спасибо, полное преображение. С удовольствием вернусь к вам. Узнала, что вашему салону в этом году 15 лет, поздравляю вас всех и желаю процветания.

Благодарим вас Ольга за отзыв и поздравления. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего салона 💛

Будем рады видеть вас снова. С наилучшими пожеланиями ваш HairCity🌺

Хожу в Hair city на Бограда уже несколько лет. Можно смело записываться к любому из мастеров - результат понравится всегда!

Главный плюс стрижек, то что они прекрасно смотрятся и без укладки и не требуют частого обновления.

Очень не хватает Hair city и в других городах.

Елизавета, благодарим вас за отзыв, и за то, что вы с нами уже несколько лет, это очень приятно. Рады работать для вас, ждем новой встречи🤗

Ольга добрый день, подскажите пожалуйста по какому адресу Вы были, на К.Маркса или на Бограда?

Очень приятно, что наши мастера Вас радуют, Будем ждать Вас снова за преображением, спасибо что доверяете нам.

Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что вы нашли своего мастера в нашем салоне🥰

Всегда рады Вас видеть )) С наилучшими пожеланиями, ваш HairCity 🌸