Hair city

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хожу в Hair city на Бограда уже несколько лет. Можно смело записываться к любому из мастеров - результат понравится всегда!

Главный плюс стрижек, то что они прекрасно смотрятся и без укладки и не требуют частого обновления.

Очень не хватает Hair city и в других городах.

Елизавета, благодарим вас за отзыв, и за то, что вы с нами уже несколько лет, это очень приятно. Рады работать для вас, ждем новой встречи🤗

Ольга добрый день, подскажите пожалуйста по какому адресу Вы были, на К.Маркса или на Бограда?

Очень приятно, что наши мастера Вас радуют, Будем ждать Вас снова за преображением, спасибо что доверяете нам.

Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады, что вы нашли своего мастера в нашем салоне🥰

Всегда рады Вас видеть )) С наилучшими пожеланиями, ваш HairCity 🌸

Записалась в салон по отзывам своих подруг. Встретили хорошо, обстановка приятная, работа мастера радует, ходила к мастеру Заира. Все понравилось, буду ходить в этот салон, рекомендую своим подругам.

Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Обязательно передадим добрые слова Замире! Будем рады новой встрече :)) С наилучшими пожеланиями ваш HairCity