Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №4
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Мне нравится данная аптека, быстро обслуживают, сильных заторов в очереди нет, ассортимент обширнейший.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!

В целом, неплохая аптека, без зависающего терминала в разгар очереди, по утрам можно заглянуть, взять все необходимое.

Мне нравится данная аптека, причем как ассортиментом, так вежливым консультированием от фармацевта..

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.

Очень хорошая аптека, с необходимыми дженериками. Не первый раз покупаю, обслуживание достойное более чем.

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся создавать все условия, чтобы Вам было комфортно находиться в наших аптеках и совершать покупки, приятно, что Вы это замечаете!

Порадовала аптека как наличием нужных препаратов, так возможностью найти их более недорогие заменители.