Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека №350
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Не знаю кому и как, но лично не одного пункта данной сети не попадалось плохого, мазь обезболивающую для мужа подобрали. Спасибо фармацевту.

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.

Жена сказала, что надо именно в этой аптеке купить какое-то лекарство написала название на бумажке. Поехал после работы, капец очередь была 3 человека, хорошо хоть фармацевты вежливые и лекарство было в наличии.

Вежливый и приветливый персонал. Собрали все лекарства по списку, который написал врач. Подсказали как какое лекарство хранить! Попросил на бумажке с назначениями это прописать чтобы не забыть. Все сделали!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приходите к нам снова, всегда рады Вас видеть!

Добрый день! tat.erofeeva2012, для решения Вашего вопроса нужна информация: ФИО пациента, номер телефона для связи, ЛПУ, дата выписки рецепта. Свое полное обращение, Вы можете оставить на сайте губернскиеаптеки.рф, либо по телефону 226-69-34

Какой прекрасный, подробный и полезный отзыв! как нам приятно, что у нас ТАКИЕ покупатели! Мы будем стараться и дальше радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.