Губернские аптеки

Сеть аптек. Аптека Фармация
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вчера супруг поздно вечером покупал в аптеке лекарства для грудного ребёнка. Отнеслись невежливо, ещё и продали вместо камистада беби - взрослый препарат. Деньги не вернуть и теперь заново тратиться на препарат. Прошу поработать над внимательностью и вежливостью персонала.

Бронируешь заказ, ждешь его - тебе никаких уведомлений, ничего вообще. Впервые с такой халатностью сталкиваюсь!

Inn.Usya, спасибо за отзыв. Для того что бы разобраться в ситуации нужно у Вас уточнить номер заказа, или номер телефона, который в заказе оставляли?

Благодарим за добрые слова! Всегда готовы радовать Вас профессиональной консультацией и оперативным обслуживанием.

Что за беспорядок в вашей компании. Уже это не первый раз, делаю заказ. Вы его удаляете, а мне никаких звонков, смс никакого оповещения нет, что заказа не будет. А я сижу жду. Разберитесь! Даже уже неохото с вашей компанией связываться!

Ловушка снов, спасибо за отзыв. Заказы мы не можем удалять. Если Вы заказ оформили до конца подскажите его номер, либо номер телефона какой в заказе оставляли?