Губернские аптеки

Здесь работают просто потрясающие девушки фармацевты❤️

За последние 2 месяца зачастили в эту аптеку, необходимость(

Здесь работают просто потрясающие девушки фармацевты❤️

За последние 2 месяца зачастили в эту аптеку, необходимость(

И с первого же раза, приехав уже в позднее время, поняли, что это 100% лучшая аптека на правом берегу. Фармацевты пребывают всегда в хорошем расположении (даже поздним вечером), уделяют внимание абсолютно каждому покупателю! Порой бывало стоишь минут 5-7 в очереди, НО! в этот момент приятно наблюдать за обслуживанием. Девочки уточняют все запросы покупателя, стараются подобрать необходимое, обходительны, доброжелательны, как в приветствии, так и в прощании.

Такие милые, опрятные, аккуратные🥰

В аптеке царит атмосфера лёгкости, и желания покупать!

Сегодня, например, девушка была одна, и справлялась с работой свыше возможного, а у вас даже после 23:00 постоянно поток, машины подъезжают и подъезжают)

Очень большой ассортимент, приезжая в аптеку я всегда уезжаю с необходимым мне препаратом, и дополнительными ништячками, на что падает взгляд.

Не во всех филиалах ГА такого уровня обстановка и обслуживание, но именно на Красрабе 135 сотрудники создали свой уют)

Спасибо большое! Всего вам доброго, и хороших адекватных покупателей🍒

• Комментарий скрыт

• Я что-то запамятовала, сейчас поняла) Клиника в которую я собиралась обратиться к трихологу Новомед на Водопьянова, но знаете, так и не обратилась, «раскусив» что такое сайт продокторов и фламп, где положительные отзывы накрученные( Сложно конечно сейчас вот так взять, и рекомендовать кого-то.. Лучше опираться на знакомых, чьи проблемы были решены каким-то грамотным специалистом✨

Я пока с уверенностью могу рекомендовать одну врача-гинеколога, которая так хорошо понимает женский организм! За 5 лет моих «скитаний» по врачам этой направленности, только она на финише выявила корень беспокоящих меня последствий.

Поэтому если что - с уверенностью поделюсь контактными данными)

• Комментарий скрыт

• ответила)