Грузчиков Сервис Сибирь

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Круглосуточно

• Оценки

Опять воспользовался услугами данного сервиса и остался довольным как и в прошлый раз!

Приехали во время трезвые грузчики!аккуратно и быстро погрузили все в авто и точно так же аккуратно подняли в квартиру!

По деньгам ожидал,что возьмут больше,поэтому конечная сумма за услуги приятно удивила!

Буду обращаться еще!рекомендую!

Zloy написал 2 отзыва об этом месте

Переезд удался! Парни приехали раньше назначенного времени, сообщили о своем прибытии, и им пришлось немного подождать, когда же приеду я! Все аккуратно было загружено, так же с юмором подходили ко всему, т.к. для меня переезд-это стресс, они разряжали обстановку. Так что все очень хорошо, всем советую.

lilia-19_92, благодарны Вам за отзыв. Спасибо за оказанное доверие! Мы всегда стараемся радовать клиентов высоким сервисом.

Добрый день!

С данной службой работаем постоянно. В ресторане выгружаем кухонное оборудование. С координатором Антоном приятно работать – всегда на связи, в ходе процесса работы решаем любые сложности. Ребята оперативно приезжают на объект. Работу выполняют в полном объеме без нареканий. Всем рекомендуем! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Saranne, здравствуйте! Мы рады, что Вы в очередной раз выбираете нашу компанию. Для нас это очень ценно. Спасибо за доверие и за позитивный отзыв. Будем и дальше Вас радовать отличным сервисом и высоким качеством обслуживания!

Всего вам самого лучшего и удачи во всём.