Грузчиков Сервис Сибирь

Служба грузчиков и грузоперевозок
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказал переезд в этой компании. Ребята молодцы! Все начиная от диспетчера, который сам посоветовал заказать машину на полчаса позже чем грузчиков, водитель Бычка вез все очень аккуратно, в фургоне на полу был постелен ковер для мягкости:-) Грузчики шустрый и очень аккуратные. Спасибо Вам за работу!

Владимир, благодарим Вас за отличную "обратную связь". Для нас ценно, что Вы остановили свой выбор на нашей компании и остались довольны качеством услуг. Мы всегда стремимся радовать клиентов высоким сервисом.

Будем рады помочь Вам снова!

Марина Пугачева, руководитель службы поддержки клиентов компании "Грузчиков Сервис Сибирь".

Всем доброго дня. Переезжала в субботу, обратилась в службу впервые и не разочаровалась. Все точно по времени, аккуратно, вежливо и удобно. Молодцы!!!

Светлана, огромное спасибо за теплый отзыв и за то, что выбрали компанию Грузчиков Сервис Сибирь! Приятно осознавать что услуги, которые мы всегда предоставляем оперативно и качественно, вызывают положительные эмоции! Светлана, яркой и душевной весны Вам!

Опять воспользовался услугами данного сервиса и остался довольным как и в прошлый раз!

Приехали во время трезвые грузчики!аккуратно и быстро погрузили все в авто и точно так же аккуратно подняли в квартиру!

По деньгам ожидал,что возьмут больше,поэтому конечная сумма за услуги приятно удивила!

Буду обращаться еще!рекомендую!

Zloy написал 2 отзыва об этом месте

Переезд удался! Парни приехали раньше назначенного времени, сообщили о своем прибытии, и им пришлось немного подождать, когда же приеду я! Все аккуратно было загружено, так же с юмором подходили ко всему, т.к. для меня переезд-это стресс, они разряжали обстановку. Так что все очень хорошо, всем советую.

lilia-19_92, благодарны Вам за отзыв. Спасибо за оказанное доверие! Мы всегда стараемся радовать клиентов высоким сервисом.