Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, улица Вильского, 26/1
  • Домик 260 м
Отзывчивый написал 2 отзыва об этом месте

Очень долго готовят . Пока ждал ,уже и есть перехотел. Когда заказывал ,сказали 10-15 минут ,по итогу ждал 25🙄

Хотя заказов было мало (

У них постоянно так ,сделаешь предзаказ на определенное время ,они приготовят с опозданием на 5-15 минут .

Хотя заказов было мало (

Несмотря на это грильяс был вкусный ,сочетание ингредиентов понравилось ,правда лепешка твердовата и он был открыт с двух сторон . Из за этого в конце у меня всё вытекло ((

Картошка фри свежая и в меру посолена ,соус тайский вкусный ,но сильно жидкий.

Здравствуйте, Отзывчивый!

Сожалеем, что Ваш заказ был выдан не вовремя.

Мы предпримем необходимые меры, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не происходили.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Отзывчивый!

Сожалеем, что Ваш заказ был выдан не вовремя.

Приносим извинения за доставленные неудобства.