Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, улица Вильского, 26/1
  • Домик 260 м

Зашёл сюда пообедать в первый и последний раз. При заказе сказали ждать около 15 минут. В итоге прождал 30, и пока не подошёл с вопросом, долго ли мне ещё ждать, никто мой заказ даже не готовил. А ожидание проходит в жуткой жаре и смраде от открытой кухни. В итоге заказ получил, но вместо крем-супа, который заказывал, налили обычный бульон. Больше сюда ни ногой.

• Здравствуйте, Alex Isakov!

Сожалеем, что заказанный суп Вас разочаровал и заказ был выдан не вовремя.

Хотели бы провести внутреннюю проверку по данной ситуации.

Уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Подскажите пожалуйста, можете отправить нам фото супа, где будет видна заявленная проблема?

Информацию по Вашему обращению проверим, меры будут приняты.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Чек номер 044, выбит 13 ноября в 14-12. Заказ выдали в 14-45. Фото супа, извините, не сделал.

• Здравствуйте Alex Isakov!

Стандартное время приготовления супов, салатов, wok, паэльи - 20-25 минут.

Сожалеем, что выдачу Вашего заказа задержали на пять минут.

Мы обязательно примем во внимание это замечание и проработаем этот вопрос.

Если у Вас возникают какие - либо проблемы с заказом, то Вы всегда можете позвонить по номеру 8-800-100-8290, в отдел контроля качества, менеджер обязательно выслушает Вас и предложит все возможные пути решения проблемы.

Так же рекомендуем проверять заказ не отходя от кассы и если возникли проблемы, обратиться к менеджеру ресторана.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• При оплате заказа мне сказали, что время ожидания 10-15 минут. А выдали через 35. Потратил впустую 20 минут обеденного времени.