Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 87 — 1 этаж
  • Торговый центр 260 м

Забирала сегодня самовывозом том ям и устрица биф удон.

Том ям : невкусно( просто томатный безвкусный островатый суп.

Забирала сегодня самовывозом том ям и устрица биф удон.

Том ям : невкусно( просто томатный безвкусный островатый суп.

Вок : невкусно( овощи просто сырые, даже не альденте. Из мяса два огромных, пережаренных , жирных куска говядины. Соус в воке безвкусный, не соленый, ну просто никакой. Я понимаю, что вы по граммовке мясо кладёте, но его не удобно есть огромным куском. Тем более жирным и пережаренным. В пакете не было даже ни одной салфетки , но зато была реклама магазина..

фото с кусками мяса не прикрепляется,

• По моим наблюдениям самый вкусный том ям 🥘 в Кимчи. Да и порции там огромные 🤤👍

• согласна!) там очень вкусный !)

• чтобы фото прикрепилось, его нужно обрезать

• пробовала , все равно не вышло(

• Здравствуйте, Александра! Касаемо вкуса блюд возразить не можем, так как это субъективное мнение. Касаемо салфеток, с 5 ноября 2021г. мы предлагаем нашим гостям влажные салфетки по 2 рубля за шт. нужно тоже добавить к заказу если нужны, которые пропитаны антисептиком. В целях безопасности наших гостей, бумажные салфетки более не предоставляются в сети наших ресторанов. Уточните пожалуйста детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, дату, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе. Информацию передадим ответственным лицам для проработки Ваших замечаний. Приносим извинения за доставленные неудобства.