Grilloff

Гриль-бар

Забежали в такую дождливую погоду к вам в гости, встретила нас очень приятная девушка, разместила за столик, сразу же подошёл официант Василий,добрый, приветливый, ненавязчивый, располагающий к себе человек :) Отдельное спасибо повару за очень вкусный салат греческий.Впервые за несколько лет, я кушала ооочень вкусный классический салат "Греческий", обычно такой салат безвкусный и не доставляет огромного удовольствия , а тут: ароматная заправка замешана, а не полита сверху (как обычно бывает), оливки+маслины=приятное разнообразие, как говорится-на Любой вкус и цвет, нежный сыр разрезан правильными пропорциями и обогащал вкус листьев салата.

Официант Василий умничка, не забывал про обратную связь, поменял нам старую карту на новую, рассказал про новые правила и все доступно объяснил :) в общем, хорошее впечатление осталось от посещения вашего Заведения.Процветания вам и успехов !🤗

Доброе утро Татьяна.

Спасибо Вам большое за приятный отзыв, для нас это очень важно!

Мы рады, что вы посетили наш гриль-бар.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом!

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда "Grilloff"

• Доброе утро Татьяна.

Спасибо Вам большое за приятный отзыв, для нас это очень важно!

Мы рады, что вы посетили наш гриль-бар.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом!

Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда "Grilloff"