Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Так как я "Дама правобережная", то мне очень греет душу мысль, что есть достаточно неплохое место для посиделок с подругами недалеко от дома. Ну не люблю я кататься зазря далеко!

Приятное помещение, особенно нравятся места на белых диванчиках возле окна. Не согласна по поводу очень громкой музыки (не кидайте в меня тапком, сколько людей, столько и мнений), нашей оживленной беседе она не помешала 😊
Персонал приветлив и очень улыбчив. Но иногда официанта приходилось ловить за руку, но это не критично.
Есть одно замечание... Мы всегда заказываем пиццу и всегда "ноем", что её очень долго несут. Ну правда, очень долго готовят 😕 А так по остальной еде, что мне удалось попробовать, всё вкусно и достаточно быстро.
В общем, ждите в гости, придем к Вам снова 😊

• Здравствуйте! Администрация гриль-бара GRILLOFF благодарит Вас за отзыв! К сожалению мы никак не можем сократить время приготовления пиццы, так как готовится она непосредственно после заказа, чтобы на вашем столе стояла красивая, вкусная, а главное свежая пицца))) Поэтому, принося вам своим извинения, просим вас, во время ожидания вашей пиццы, не отказывать себе в чудесных закусках, салатах и напитках) Ждем вас снова и снова!