Гренада

Санаторно-оздоровительный комплекс
  • Красноярск, Базайская улица, 347/1
  • Гренада 240 м

Была в Гренаде на корпоративном мероприятии.

Две звезды ставлю только за красивый, чистый и аккуратный актовый зал. Всё.

В остальном - все ужасно.

Была в Гренаде на корпоративном мероприятии.

Две звезды ставлю только за красивый, чистый и аккуратный актовый зал. Всё.

В остальном - все ужасно.

Во-первых, адский холод. Мероприятие с утра до вечера, в зале не спасает от холода даже палантин поверх сравнительно теплой одежды . Ну, я имею в виду, для помещения, то есть руки/ноги не оголены. Очень-очень холодно, а ведь и на улице не лето, все-таки октябрь.

Ко всему этому адскому холоду добавляется отсутствие горячей воды. После туалета руки вы можете помыть холодной водой, и посушить их тоже нечем, и вытереть тоже нечем, если, конечно, у вас с собой в сумочке не припасены бумажные полотенца.

Туалеты тоже старенькие, обшарпанные и тесные, тучному человеку к раковине подобраться и развернуться было бы, наверное, весьма проблематично.

Поход с столовую был эдаким путешествием во времени лет на 60-90.

Так с раковинами такая же история: моешь руки в холодной воде, посушить или вытереть их нечем.

Я была , мягко говоря, удивлена, это же лагерь детский, что за условия? Точнее, их отсутствие... Уже во всех деревенских школах в захолустье и то над раковинами устанавливают маленькие водонагреватели и сушилки.

Посуде в столовой лет 50 наверное, пожелтевшие от времени граненые стаканы, разнонаборные тарелки, которые лет 20 назад можно было увидеть у бабушки в деревне....

Брр. Своего ребенка я туда бы не отправила конечно. Что-то какой то лагерь-концлагерь..