GREK LAND

Активити-парк семейного отдыха
  • Красноярск, улица Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 40 м

Наверное это лучший и самый масштабный парк для детей в Красноярске. Несмотря на ряд недочётов мы провели тут весь день, с 11 до 21, уходить дети не хотели. Локаций очень много. Есть зона для совсем малышей, но даже 5-летка там залипла на час на интерактивных экранах. Горки хорошие, но на мой взгляд они для детей лет от 5, младшим только с родителями, там достаточно сложно найти вход на них и много верёвочных труб. Маленькая дочка(ей почти 3 года) силы не рассчитала и полезла вслед за старшей в такую трубу. посреди пути она испугалась высоты, расплакалась, достать оттуда невозможно, взрослому уже не пролезть, в общем натерпелись страху пока её оттуда достали. Удивительно что сюда малышей пускают, а рядом более безобидный аттракцион (плюшка) только от 5 лет (в ванана парке с аналогичной катают всех!) и ещё горка вулкан, в банана парк она в два раза выше и можно всем, а тут тоже 5+, хотя детям от 5 там совсем не интересно, в итоге она простаивает без посетителей. Так же ребёнка до 5 лет не пустят здесь на батут, это уж совсем странно и тяжело объяснять когда пришёл с двумя детьми, почему одному тут можно, а другому нет.

Ещё был момент в интерактивной зоне присела рядом с детьми на табурет чтобы раскрасить машинку, табурет прочный икеевский,вес у меня небольшой. Но ко мне подошла сотрудница и попросила встать, так как сидеть якобы могут только дети, при этом никого больше кроме нас там не было. Пришлось докрашивать стоя на коленях, было очень не приятно.

Отдельная тема кафе, так как мы тут были весь день, то пришлось и пообедать и поужинать. Цены явно завышены за такое качество еды,пицца не понравилась от слова совсем. А вот молочный коктейль за 300р это вообще перебор и гадость редкая 🤮! Сплошная химия, брали на всех 4 разных вкуса, все пить невозможно, те что с шоколадом вообще полстакана химической пены(сливками назвать это нельзя). Клубничный типа был у меня, сплошь сахар и химический сироп. Ожидание с момента заказа не менее 40 минут, уже честно хотелось уйти, но выйти за пределы парка поесть нельзя. Вот такая ловушка.

В общем за парк ставлю 4 ввиду вышеописанного, за кафе бы и минус 1 много

Здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашем парке.