GREK LAND

Активити-парк семейного отдыха
  • Красноярск, улица Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 40 м

Масштабно, здорово. Но взбесила ситуация. Весь день в локации с песком играли родители с детьми, оно и понятно, детки маленькие, двухлетних малышей нельзя оставлять одних. Через какое-то время хотела зайти туда с ребенком, ребенку 2 года, локация от 2 лет. Меня не пустили, сказали конструкция хрупкая. Сказали, что дети сами прекрасно одни играют. Во-первых, у меня нет избытка веса, во-вторых, там никого не было, вообще, в-третьих, дочь пока никуда без меня не пойдет, в-четвёртых, ее нельзя оставлять в песочнице одну (элементарно, ребенок может попробовать песок на зуб). На мой вопрос, почему весь день родители были там с детьми мне ответили: просто днём никто не дежурил здесь. Отлично. Тут же идём в бассейн с шарами и не верю глазам. На столбиках хомуты, о торчащие концы которых легко пораниться. Фото прилагаю. Модераторы хамы редкие. В кафе организация безобразная, но вкусно.

• Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в нашем парке были омрачены. Ваше замечание в обязательном порядке будет передано в парк! В ближайшее время мы примем меры по устранению недочетов. Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!