GreenLiving.ru

Интернет-магазин натуральных товаров
  • Авиаторов, 5 — цокольный этаж
  • Авиаторов д. 29 210 м

Заказала в GreenLiving.ru маселко и мылко. Это восторг! Масло для массажа пахнет божественно, имеет небольшой разогревающей эффект, и кожа после него мягкая-мягкая. Особенно рекомендую для тех, кто занимается спортом и ведёт активный образ жизни.

Нам в арт-школе часто приходится возиться с красками и водой - мыло "Нежный возраст" фирмы МиКо стало нашим спасением. Ручки перестали сохнуть, стали вновь нежными. И у племяшки после купания щеки больше не красные! Такое мылко необходимо всем.

Еще из плюсов хочу отметить: вся косметика 100% натуральная, на сайте представлен большой выбор с очень демократичными ценами, все в наличии. Заказ привезли на следующий день, точно в срок.

Спасибо большое за теплый отзыв) Наслаждайтесь покупками, ждем новых заказов!)