• улица Лазурный берег, 33
  • Мясокомбинат 2800 м

Отмечали день рождения. Нас веждиво встретил парень. Сказал куда идти. Мы с гостями пошли в баню, как говорится отмечать день рождения.

В парилке было очень холодно дрова лежали сырые,нам пришлось идти искать дрова. Нашли подкинул баня растопилась и в порилке стало более менее. Дальше дело продвигалось Купели и тут просто стало отвратительно. Первым делом в купель пошли дети,они просто выскочили от туда верх купели был ели теплый низ ледянной у ребенка свело ноги. От большого обьема воды купель потухла. Позвали парня он растопил и дальше слова меня убили ВЫ САМИ ТОПИТЕ КУПЕЛЬ ДРОВА ТАМ там это нужно было идти в мокрых купальниках и искать сырые дрова вопрос за что я отдала за купель 1500р когда она из 6ти часов была ели теплой только час. Очень остался плохой осадок. Больше конечно мы не поситим это завидение. И не советую ни кому т.к ужасней бани я не видела.. топить самим купель когда за это заплатил это просто ужас.