Green House

Сеть кофеен
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 3 — 1 этаж
  • ж/к Полтавский 650 м

Зашли 7.11.2022 в 21:48. Девушка бариста ваша уже замылась) готовилась покинуть рабочее место но увы мы не вовремя . Как всегда))) очень не довольное лицо было у нее . Всем своим видом показала что не особо хочет готовить кофе . Мол убралась а вы приперлись) на мои вопрос в чем дело и почему такое отношение - ответ был прост - мы устали ) и что что ты устала моя хорошая ? Это работа твоя . И мне абсолютно не интересно какие у тебя амбиции под конец вечера . Клиентоориентированность на уровне . Топ )) жду обратную связь от вас ) иначе начну принципиально приходить за 2 минуты до закрытия и ждать вкусный кофе ☕️ пока не научитесь обслуживать гостей ) я не в гости хожу ,чтоб меня встречать с таким лицом . Ваша кофейня это сервис за который люди платят 😉

• ты как минимум прочти и пройди дальше . Я высказала свое мнение и меня мало волнует что кто пишет . Время не тратьте ,защитники )

• Не люблю Грин хаус, но вы такой мерзкий посетитель. На месте персонала каждый раз бы отказывала вам в обслуживании.

• а что нужно стелиться перед нерадивым персоналом? Пусть освободят место для энергичных

• тут, скорее, я про другое. Отзыв девушки мне показался мерзким, почитала ее другие негативные отзывы - так и плюется ядом. С персоналом бывает разное, но, как правило, многие заведения за 10 минут до закрытия начинают замываться и не готовят часть напитков. Помню, Siberian coffee мне тоже отказали за 10 минут до закрытия в необычном напитке, так как уже закрывались. У всех правила разные, кафе или ресторан тоже вряд ли обслужат 🤷🏼‍♀️

• правила правилами, но есть режим работы и клиентский сервис. И каждое заведение выбирает для себя само, для чего они работают - для клиента, или для соблюдения своих внутренних правил.

Благо, высокая конкуренция позволяет не выбирать места, подобные этому, чего я и придерживаюсь абсолютно всегда, когда сталкиваюсь с равнодушием и низким качеством

• ✊🏻в точку

• Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы получили негативный опыт в нашей кофейне 🥺 Мы уже разбираемся в случившимся

• жду связи обратной

• По вашему отзыву можно понять, что Вы просто обиженная жизнью дама которой все должны, если бы у Вас было хоть чуточку понимания, как тяжело работать в общепите, то закрыли бы свой рот и не гавкали.

Не хотите видеть недовольные лица приходите чуть раньше или что устали под конец дня сидеть дома ничего не делая и деньги у родителей / мужа ?

Будьте понимающе к работникам общепита, ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, а Вы просто мерзкая и нахальная дамочка))))) (которой якобы все должны, но это не так)

и вообще на ночь кофе вредно вообще-то)))

• бариста порвалась?)