Green House

Сеть кофеен
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 147 — 1 этаж
  • площадь Революции 360 м

Извините , но глинтвейн у вас просто ужасен . Обычно апельсины, фрукты кладут в стакан - а тут кроме разогретого вишневого сока ( причём слабо разогретого ) и корицы в огромном количестве ничего нет . На фото наглядно видно сгустки корицы.

189 рублей в урне! Фото не грузятся , но если хотите отправлю вам лично !

Вы классифицируете себя как сеть...

189 рублей в урне! Фото не грузятся , но если хотите отправлю вам лично !

Вы классифицируете себя как сеть кофеин, так держите уровень и марку, по соседствуют с вами ваши партнеры никогда так не лажают учитывая что в Академии даже ценник ниже вашего!

Как этот позор вообще можно называть и позиционировать себя как «авторский напиток», в столовой чай презентабельней выглядит , извините но прям бомбит , просто мне бы стыдно было такой напиток за бесплатно продавать, не то что деньги брать !

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы не получили ожидаемого удовольствия от нашего напитка. Дело в том, что мы только-только ввели новое меню, и допускаем вероятность того, что напиток был приготовлен с нарушением технологии приготовления. Уже начали проводить работу с персоналом по приготовлению новых напитков.

Мы бы хотели еще раз извиниться перед вами и загладить свою вину. Напишите нам пожалуйста в личные сообщения.

Еще раз спасибо за обратную связь!