Green House

Сеть кофеен
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Кофе на троечку, но и ее не поставлю из-за обслуживания. Сервис на единицу. Желания вернуться - ноль.

Отвратительное обслуживание,бариста хамит,на кофе с собой qr код спрашивает…научите свой персонал работать.Постоянно пытаются продать не свежие пирожные,спрашиваешь свежее?отвечают да,по факту засохшее.

Добрый день Ирина! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с негативным опытом в нашей кофейне(

Мы уже разбираемся в случившемся! А вам мы приносим свои извинения и готовы компенсировать бонусами! Впредь постараемся дарить только позитивные эмоции и радовать вкусными напитками. 💚

Все просто прекрасно! Улыбчивые бариста, милые общительные девушки и парни здесь работают. С утра заряжают позитивом на весь оставшийся день; заказы отдают быстро, всегда готовы помочь с выбором. Обычно захожу с утра за капучино, который всегда вкусный, но всегда такой разный. Короче, очень крутая кофейня, советую

Спасибо ребятам за совет попробовать холодную матчу, все очень вкусно сделали, вежливые, быстрые, все очень 👍🏻

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось у нас. С нетерпением ждем вас снова! ❤️

Стина Джиральская написала 2 отзыва об этом месте

Девушки улыбчивые и приветливые, видно это даже через маски😁 Брали капучино солёная карамель и цитрусовые раф, ждали не долго) В самом помещении уютно, светло, хотелось остаться посидеть, но времени не было) Было вкусно, напитки подняли настроение в пасмурный и холодный день👍

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось 😍