GREEN HOUSE DK

Сеть кофеен

Agent написала 3 отзыва об этом месте

Периодически бываю в этой кофейне. Очень нравится интерьер, недавно красиво украсили все гирляндами, очень здорово!

Примерно год-полтора назад, когда еще было совсем другое меню, качество кофейных напитков было более-менее нормальным. Как только изменилось меню, я заметила, что кофе стал хуже, сами напитки более водянистые, плохая текстура, нет плотности. А цены, при этом, стали только выше. Хотелось бы узнать, с чем это связано и не планируете ли вы поменять эспрессо-смесь например или получше обучить ваших новых бариста?

Мне нравится проводить время в вашей кофейне, но пить кофе у вас стало просто невозможно!

• Добрый вечер!

Благодарим Вас за обратную связь.

Около месяца назад мы заменили эспрессо-смесь на гораздо более качественную.

С сентября наши бариста постоянно проходят обучение, с каждым из них работает наш шеф-бариста, и мы регулярно проверяем качество их работы с помощью аттестаций.

Новые авторские напитки в скором времени появятся в меню.

Надеемся, что сможем Вас порадовать :)

С любовью, DK Green House!