GREEN GREEN

Кофейня
  • Красноярск, улица Мужества, 10 — 3 этаж
  • Мужества 130 м

Отзыв по горячим следам, заказала кофе минут 10 назад, то что здесь называют «флэт уайтом» по вкусу конечно близко к нему не стояло. Кофе 3в1 по моему вкуснее, честно. И ещё зачем спрашивать, нужно ли погорячее, а затем, после отрицательного ответа делать такой кипяток, что обжигает рот.

Из плюсов : вежливая бариста, и милашные рисунки на крышке....

Из плюсов : вежливая бариста, и милашные рисунки на крышке.

Вывод: если вы любите вкусный кофе, вам не сюда. Но альтернативы в данном тц, к сожалению, нет.

• Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь - она очень важна для нашего развития 🙏🏼

В первую очередь мы приносим извинения за ваши недобрые впечатления 😔

Провели работу по вашему отзыву: отметили ряд нарушений, нам очень жаль, бариста допустили ошибку в приготовлении напитка, а также не учли желаемую температуру.

Нам жаль, что такое произошло, мы проведём работу с командой, чтобы ребята были ещё более внимательны при приготовлении напитков, надеемся, что такого больше никогда не повторится.

На будущее рекомендуем вам, в случае отклонений, обращаться к бариста на месте - они оперативно переделают напиток.

Мы желаем исправить ваше впечатление, свяжитесь с нами в любой соц. сети (вк, инстаграм) с ссылкой на этот отзыв💚