Гранд

Сеть салонов оптики

Прекрасный салон я посетила для проверки зрения и покупки очков !Профессиональный консультант Елена,четко,быстро подобрала мне оправу,рассказала о новых акциях и скидках!Захотелось вернуться еще и привести мужа и маму!!!Все очень довольны.Теперь это нашь любимый салон!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Рады, что были Вам полезны. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.

Будем рады помочь Вам и Вашим близким. Очень ждём вас вновь!

С уважением, Оптика Grand!

Имел честь посетить сей замечательный салон 2 раза, второй раз с учётом подарков от фирмы на 23 февраля. Очень приветливо был встречен администратором, Ольга Викторовна провела диагностику, оказала помощь совместно с администратором в подборе оправы.

Добрый день, Владимир!

Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Будем рады помочь Вам снова.

С уважением, Оптика Grand!

Здравствуйте, Валерия!

Очень рады, что смогли вернуть вам чёткость зрения. Благодарим за приятную оценку наших специалистов, будем рады видеть Вас вновь в Оптике GRAND!

Привет! Очень счастлив что зашёл именно в эту оптику)))новогоднее настроение подняли)спасибо вам)продавец на высоте, про акцию сказали что оправа в подарок вторая и сразу меня получили в качестве постоянного клиента)))вообще всем доволен)))своей половинки очки дополнительно взял)вы прям молодцы, очень понравилось! Спасибо!)