Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
tanko1279 написала 2 отзыва об этом месте

На прошлой неделе заглянули еще разок. Была пятница или суббота, не помню точно. К еде претензий нет - но мясо хотелось бы более мягкое (не дотушили повара) Господа, объясните ЗАЧЕМ в чайхане диджей с современной музыкой?? В моем представлении чайхана - мягко, удобно, негромкая музыка (восточная), неспешные разговоры. Я же не в ночной клуб пришла(( Поперекрикивались через стол, быстро доели и ушли.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень ценим, что Вы вновь выбрали Чайхану Гранат для ужина и сожалеем, что музыка Вас расстроила.
    С музыкой мы много экспериментировали, и иногда по выходным у нас есть и такие необычные сочетания, которые создают настроение вечеринки :)

Скажите, пожалуйста, было ли бы Вам удобнее планировать ваш вечер, если бы информация о музыкальном стиле вечера появлялась в нашей группе или инстаграме?

• Да, было бы неплохо - узнать заранее, что тебя ждет)) Если в группе появится расписание музыкального сопровождения, думаю мы не одни будем рады этому. Спасибо за то, что прислушиваетесь к посетителям))